Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.10.2020 08:00 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 октября именинник Владислав

Источник: Calend.ru

Он добьётся больших успехов в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.

Значение: «Владеющий славой»

Происхождение: Славянское имя.

Характер: Владислав с детства очень привязан к матери. Любит, чтобы она читала ему сказки, а потом обсуждала с ним прочитанное. Если Владислав замечает, что его мать чем-то расстроена, обязательно постарается её утешить, отвлечь от неприятных мыслей. Бережное отношение к женщине остаётся у Владислава на всю жизнь. В школе он тактичен в обращении с девочками, никогда их не обижает. Объектом повышенного внимания становится самая красивая девочка в классе.

Среди любимых занятий Владислава в детстве — разведение костров. Он испытывает магическое влечение к огню. Взрослым надо постоянно следить за мальчиком, чтобы он не спалил чего-нибудь, заигравшись.

У Владислава сильно развито чувство прекрасного. Он может стать музыкантом, художником, писателем. Он добьётся больших успехов в профессиях, где требуется умение общаться с людьми — это врач, учитель, тренер, журналист, менеджер. Владислав трудолюбив, ответственен.

Среди девушек Владиславу нравятся утонченные натуры, которым необходимы защита и поддержка в повседневной жизни. И наоборот — резкие и грубые черты характера в женщине Владиславу особенно неприятны. Не выносит он также запаха табака и алкоголя, исходящих от женщины.

Владислав сильнее любит дочь, чем сына. Предпочитает спокойную, домашнюю обстановку. Оказывает всяческую помощь в ведении домашнего хозяйства.

Чем порадовать именинника?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, фламекёш!

· Фоносемантика: Слово Владислав производит впечатление чего-то величественного, сильного, громкого, могучего, активного, радостного.

· Талисман: Облако

· Цвет: Сине-бирюзовый

· Камень: Топаз

· Знак зодиака: Имя подходит Водолею и Рыбе

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Галина, Ирина, Клавдия, Любовь, Марина, Ольга, Софья, Тамара, Юлия

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Ангелина, Валерия, Вера, Вероника, Зинаида, Маргарита, Наталья, Римма, Татьяна, Майя

· Именины: 7 октября

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.