Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.10.2020 18:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Белогорске женщина, управлявшая автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и совершившая наезд на пешеходов, заключена под стражу

Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области

В результате дорожно-транспортного происшествия женщине причинен тяжкий вред здоровью, мужчина и ребёнок погибли.

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения).

Согласно материалам уголовного дела, вечером 4 октября 2020 года подозреваемая, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, возле дома №21 по улице Комсомольской в селе Томичи Белогорского района совершила наезд на 33-летнего мужчину, 35-летнюю женщину и ее 2-летнего сына. В результате дорожно-транспортного происшествия женщине причинен тяжкий вред здоровью, мужчина и ребёнок погибли.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.