Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.10.2020 20:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В группе дошкольного образования в посёлке Ларба проходила выставка осенних поделок «Улыбки Осени»

Автор: Дубинина О.В.
Воспитатель ГДО п. Ларба

В ход пошли крупы, листья, шишки — все, что подарила нам природа.

Осень — самая любимая пора художников, поэтов. Природа сама радует нас своими красками и вдохновляет на творчество. Поделки на осеннюю тему своими руками в России давно стали чем-то традиционным, ритуальным, можно сказать, национальной особенностью. Это возможность проявить фантазию, сделать что-то прекрасное своими руками, обучить детей новым навыкам, интересно провести время, скрасить осеннюю меланхолию, украсить дом.

Дети, с их безграничной фантазией, очень любят создавать композиции, украшения, аксессуары и даже предметы одежды на осеннюю тематику. Яркие цвета этого времени года плюс по-настоящему увлекательный процесс превращают совместное творчество со взрослым в настоящий праздник.

Если ребенок совсем не хочет включаться в процесс, не отчаивайтесь! Ведь всем известно, что дети все повторяют за старшими. Мастерите поделку сами, не забывая вслух комментировать свои действия. Вы увидите, это обязательно поможет! Доверяйте природе, прислушивайтесь к пожеланиям ребенка и своей фантазии. Именно тогда вы сможете без проблем делать самые оригинальные детские поделки на тему «Осень».

В группе дошкольного образования филиала Лопчинской школы п. Ларба проходила выставка осенних поделок. Родители откликнулись на наше предложение и создали необыкновенную осеннюю сказку, в которой родители вместе с детьми приняли большое участие, проявили свою фантазию, показали свое творчество. Поделки получились «вкусные», необычные, красивые, выполнены с чувством красоты и вкуса. В ход пошли крупы, листья, шишки, все, что подарила нам природа. Это сама красавица осень в красивой юбке, «гости осеннего леса», чудные поделки из природного материала, они наполнены всеми оттенками осени.

Выражаем огромную благодарность родителям — Петренко Людмиле Петровне, Ерошевой Диане Сергеевне, Байрачной Дарье Геннадьевне, и бабушке – Омельченко Светлане Зуфаровне, которые вместе со своими детьми приняли активное участие в конкурсе поделок из природного материала «Улыбки Осени»!

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.