Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этот особенный, волнующий день мы выражаем слова глубокой признательности нашим учителям

Автор: Александр Козлов
Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Александр Козлов: Горжусь тем, что в дальневосточных и северных регионах работают настоящие профессионалы.

5 октября – День учителя

Дорогие учителя! поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот особенный, волнующий день мы выражаем слова глубокой признательности нашим учителям. У каждого из нас есть свой наставник, любимый педагог, благодарность к которому мы сохранили в своем сердце навсегда.

Профессия учителя – одна из самых непростых и ответственных. Здесь важно не просто глубоко знать свой предмет и уметь «зажечь» детей, необходимо научить ребят мыслить, принимать решения, нести за них ответственность, идти вперед и никогда не сдаваться перед трудностями. Сегодня на Дальнем Востоке и в Арктике происходят кардинальные изменения во всех сферах жизни: экономике, науке, здравоохранении, образовании, культуре – и нашим территориям нужны люди, способные нестандартно мыслить, трудиться на совесть и, главное, — любить родную землю.

Горжусь тем, что в дальневосточных и северных регионах работают настоящие профессионалы. От всей души желаю нашим учителям здоровья, сил, успехов в вашем благородном деле и благополучия!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.