Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.10.2020 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Раки могут позволить себе расслабиться. Скорпионам следует следить за своими словами

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 4 октября

Овен

Сегодня вам не придется долго разбираться с тем, что вам предстоит сделать по работе на следующей неделе. Все задания и так будут ясны: в них не окажется ничего принципиально нового. Поэтому день можете смело считать выходным и отдыхать так, как вам заблагорассудится.

Телец

Для того, чтобы достичь чего-то большего, вам сейчас как никогда необходимо пожертвовать чем-то малым во имя глобальных перспектив будущем. Поверьте, вы не будете жалеть о принятом решении. Наберитесь смелости и действуйте решительно! Храбрость, как известно, города берет.

Близнецы

В этот день вам будет несколько волнительно за то, как там ваши дела рабочие в ваше отсутствие. Наверняка что-то происходит не так... Успокойтесь и расслабьтесь. Катастрофы не будет.

Рак

Сегодня вы, наконец-то, можете позволить себе хорошенько расслабиться. Очень вероятно, то после недели, столь насыщенной всевозможными событиями, вам и вовсе не захочется выходить из дома. Что ж, вы имеете полное право немного плениться и забыть обо всех рабочих проблемах.

Лев

Если вы уже не раз оказывались в ситуации, когда ваши старания на благо компании не были оценены, возможно, вам стоит задуматься, а стоит ли работать там, где не замечают вас самого и ваших усилий. Подождите ещё немного, но начинайте подыскивать новое место работы — день для этого вполне подходит.

Дева

Сегодня вам не рекомендуется слишком задумываться о работе – выходной день все-таки. Постарайтесь посвятить как можно больше времени семье, друзьям или чтению книг, не относящихся к вашей профессиональной деятельности. Вы имеете право на отдых.

Весы

Как бы вам ни претили споры и конфликты, но сегодня велик риск быть втянутым, пусть и не в качестве представителя одной из сторон, в дебаты между коллегами. Вот где пригодится ваш талант дипломата. Вы сумеете, таким образом, всё уладить, что все останутся довольны, и вы в том числе.

Скорпион

Сегодня следите за тем, что вы говорите, и уж тем более не произносите ваши мысли вслух, даже если вам кажется, что вас никто не слышит. Любое неосторожное действие, да что там — звук, могут быть использованы против вас вашими недоброжелателями.

Стрелец

Сегодня вам предстоит сыграть роль главного организатора ваших встреч с вашими коллегами и партнерами. Этот аспект окажется особенно важным, поскольку несмотря на выходной день, бизнес на месте стоять не будет, и его придется всячески продвигать, пусть даже неформальными методами.

Козерог

Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию ценного работника. Лучше наблюдайте со стороны.

Водолей

Сегодняшний день прекрасно подходит для начала разработки новой рекламной кампании для вашей организации. Идеи, которые вы воплотите в жизнь, найдут отклик у ваших потенциальных покупателей, и принесут очень хорошие результаты. Вы сможете существенно поправить свои дела.

Рыбы

Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.