Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2020 19:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День добра и уважения: В День пожилого человека тындинские библиотекари присоединились к поздравлениям (видео)

Автор: Городская библиотека г. Тынды

Городская библиотека приглашает читателей «золотого» возраста на онлайн-выставку.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения». В этот праздник библиотекари Тындинской городской библиотеки присоединились к поздравлениям и приглашают своих читателей «золотого» возраста на онлайн-выставку «И осень прекрасна, когда на душе весна…». Где представлены книги и периодические издания, содержащие рецепты красоты, здоровья, долголетия. Литература для тех, кто любит готовить и занимается рукоделием.

Выставку украсили полотна картин написанных маслом Туровым Иннокентием Степановичем в восьмидесятые годы двадцатого столетия, предоставленные в дань памяти и уважения о своём дедушке Маркитан Дарьей.

Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно.

#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.