Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2020 08:40 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 октября именинник Олег

Источник: Calend.ru

Олег труден в общении, так как он не всегда находит понимание своих взглядов.

Значение: «Святой», «священный»

Происхождение: Имя Олег скандинавское.

Характер: В детстве Олег легко поддается чужому влиянию и может быстро усвоить дурные привычки, поэтому родителям надо следить за кругом знакомых своего сына.

В школе Олег учится хорошо по всем предметам, но большие способности проявляет в точных науках. У Олега аналитический склад ума и склонность подвергать все анализу, эта способность будет проявляться и в повседневной жизни. Присущая Олегу сосредоточенность дает особенно положительные результаты в занятиях науками. Олег труден в общении, так как он не всегда находит понимание своих взглядов и к тому же ему не всегда удается подавить в себе чувство некоторого превосходства над другими людьми.

Идеалом женщины для Олега является его мать, поэтому, выбирая будущую спутницу жизни, стремится найти в женщине черты характера, свойственные его матери. Если женщина не сможет понять этой тонкости отношений с Олегом, тогда в семье возможны частые ссоры. С тещей у Олега обычно устанавливаются вежливые отношения без проявления каких-либо сильных чувств.

Олег — верный муж. Старается оказать помощь жене во всех домашних делах. У Олега золотые руки. В отношениях с детьми у Олега не хватает теплоты и искренности, поэтому у его детей часто трудный характер.

Чем порадовать именинника?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, пельмени в горшочке!

· Фоносемантика: Слово Олег производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, сильного, храброго, яркого.

· Талисман: Орех

· Цвет: Белый

· Камень: Жемчуг

· Знак зодиака: Имя подходит Тельцам, Близнецам, Ракам, Львам, Девам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Антонина, Глория, Лариса, Наталья, Римма, Светлана, Софья, Татьяна, Клара, Майя

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Ангелина, Варвара, Вера, Дарья, Екатерина, Елизавета, Нина, Ольга, Оксана

· Именины: 1 июня, 3 октября

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.