Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.10.2020 20:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стали известны все страны-участники "Евровидения-2021"

Автор: Александр Алексеев

В "Евровидении-2021" примут участие все страны, готовившиеся выступить в конкурсе нынешнего года, отмененного из-за коронавируса.

Стали известны все страны-участники "Евровидения". Об этом сообщили организаторы песенного конкурса. Неожиданностей не произошло. В "Евровидении-2021" примут участие все страны, готовившиеся выступить в конкурсе нынешнего года, отмененного из-за коронавируса.

"Евровидение-2021" пройдет в Роттердаме (Нидерланды). И в нем примут участие исполнители из 41 страны.

Причем многие решили прислать музыкантов, готовившихся спеть и в этом году. Регламенту это не противоречит. Но вот песни у всех должны быть уже другими. Ведь, по условиям "Евровидения", соревноваться можно только с новыми номерами.

Официальным вещателем конкурса от России снова станет Первый канал. Нашу страну в 2020 году должна была представлять группа Little Big.

Музыканты не раз заявляли, что хотели бы написать песню и для будущего "Евровидения". Но пока имя российского участника еще не выбрано и не названо.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.