Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2020 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Тельцов на горизонте маячит важная деловая поездка, Козероги неосторожным замечанием могут подорвать свой авторитет

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 26 октября

Овен

Сегодня ваша необузданная активность в действиях начнёт идти на спад. Кроме того, приближаются выходные, и поэтому спланируйте заранее, чем бы вы хотели заняться со своими родными. Именно с родными, ибо сейчас только в их окружении вы найдёте поддержку и любовь, которые придадут вам силы двигаться дальше.

Телец

На горизонте маячит деловая поездка, результаты которой будут очень важны для всего дальнейшего развития вашей компании. От того, какие решения вы примете сейчас, во многом зависит, суждено ли ей состояться. Подумайте хорошенько.

Близнецы

Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы питать несбыточные надежды и лелеять те или иные мечты, которые вы планируете в скором будущем воплотить в жизнь. Те задачи, которые вы выполняете в вашей фирме, в этот день не будут предполагать наличия в вас какой бы то ни было творческой жилки.

Рак

Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!

Лев

Не спешите сегодня делиться вашими непосредственными обязанностями с вашими коллегами. Возможно, такая их инициатива будет замечена начальством, и теперь эти обязанности будут принадлежать им навсегда, причем на вашей и на их зарплате это очень ярко отразится.

Дева

Сегодняшний день будет вряд принесет вам триумф. Скорее всего, он окажется обыкновенным рутинным днем, как две капли воды похожим на вчерашний и завтрашний. Если вы, конечно, не возьметесь раскрасить его во все цвета радуги самостоятельно.

Весы

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.

Скорпион

В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур перенапрягаться: значительно больше работы вы все равно не сделаете, а вот лишние проблемы с нервами, друзьями, коллегами и способностью сосредоточиться можете приобрести в неограниченном количестве. Вам это на данный момент ни к чему.

Стрелец

Как это ни странно, первая половина дня пройдет очень тихо и спокойно, а вот вторая заставит вас изрядно помаяться. Главное сейчас для вас — сосредоточиться на делах, а решение пустяковых бытовых проблем оставить на потом. Впереди грядёт крупное дело, поэтому соберите все свои сила в кулак и готовьтесь к ещё одному рывку.

Козерог

Неосторожным замечанием вы можете подорвать весь свой авторитет, который вы завоевали потом и кровью. Поэтому будьте аккуратны и старайтесь очень осторожно подбирать слова.

Водолей

Сегодня вы будете успешны не только в построении своей карьеры, но и в общественной жизни, если вы к этому стремились. Даже небольшие затруднения в текущих делах, которые могут возникнуть в первой половине дня, не помешают глобальному прогрессу.

Рыбы

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени на солнце. По той или иной причине, это светило будет мешать вашей активной работе и настраивать отнюдь не на рабочий лад. Поэтому пасмурная погода и задернутые шторы окажутся вам только на руку.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.