Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2020 17:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Раков эмоции грозят помешать в работе, у Скорпионов появится новый постоянный источник дохода

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 26 октября — 1 ноября

Овен

На этой неделе вероятны некоторые проблемы в финансовой сфере. Вы можете оказаться связаны неким обещанием, которое помешает вам в делах. Средства, которыми вы располагаете, нельзя назвать достаточными, так что сейчас не время тратить.

Телец

Не верьте тем, кто обещает вам слишком много. Чтобы избежать разочарований, не ставьте планку финансовых запросов излишне высоко. В середине недели вам могут напомнить о работе, которую нужно срочно доделать. Пятница — удачный день для покупок и приобретений.

Близнецы

В понедельник ваши финансовые замыслы могут начать реализовываться, хотя и не совсем так, как вы это себе представляли. В четверг ждите солидную прибыль и дорогой подарок от любимого человека, он готов взять на себя значительную часть ваших расходов.

Рак

Поменьше эмоций, они грозят помешать в работе. От встречи с деловыми партнерами, которую лучше провести в четверг, будет зависеть ваша финансовая стабильность, покажите им, что вы уверены в себе и надежны.

Лев

На этой неделе вам придется бороться с искушением серьезно потратиться на не совсем нужные вещи. Возможен конфликт в деловой сфере, однако он окажется даже полезен для дела, поскольку переломит несколько закостенелое и не совсем верное положение вещей. В четверг вероятны крупные траты.

Дева

В середине недели обратите внимание на сроки выполнения работ, начальство и клиенты не будут ждать слишком долго. Финансовое положение может вас не устраивать, но оно далеко не бедственное, умерьте свои амбиции.

Весы

Неделя благоприятна для создания финансового ресурса. Во вторник лучше не назначать деловых встреч и совещаний, так как вы рискуете опоздать или выступить не слишком убедительно. В пятницу может появиться новый источник для дополнительного заработка.

Скорпион

Финансовое положение стабильно, а будет еще лучше. У вас появится новый постоянный источник дохода. Ваш опыт и таланты весьма востребованы. Ждите солидную прибыль и выгодные предложения.

Стрелец

Финансовое положение вас порадует. Только не верьте лести новых партнеров: проанализируйте ситуацию и действуйте по своему усмотрению. Вы сможете проявить себя с лучшей стороны

Козерог

Не позволяйте финансовым трудностям в понедельник и вторник испортить вам настроение. В четверг возможны приятные и полезные покупки. В конце недели, по возможности, перенесите деловую встречу или поездку, лучше спокойно поработать в офисе.

Водолей

В понедельник и среду ваша деловая активность принесет практические результаты, но это потребует от вас сдержанности и контроля над эмоциями. В пятницу ситуация может совершенно неожиданно столкнуть вас с соблазнами, что грозит существенными тратами. Суббота удачна для покупок и приобретений.

Рыбы

Можно ждать премию или повышение зарплаты, это позволит вам не только отдать долги, но и отложить какую-то сумму на будущее. Не планируйте пока крупных покупок, лучше иметь некий финансовый резерв, он очень скоро понадобится.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.