Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.10.2020 15:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стройка века»: Музей истории БАМа начинает документальный проект (видео)

Автор: Администрация Музея истории БАМа

Строители БАМа – это герои прошлого и настоящего времени…

Музей истории БАМа начинает документальный проект «Стройка века». Целью проекта является популяризация истории строительства и эксплуатации Байкало-Амурской магистрали.

Коллектив музея принял решение использовать данный вариант электронной площадки для более подробного и полного освещения исторических событий, фактов и документов, по тем или иным причинам не вошедших в экспозиции музея.

БАМ – настолько великая и грандиозная стройка, что нельзя умолчать или не раскрыть ее величия. Показ во всех формах ее истории — наша основная задача. Строители БАМа – это герои прошлого и настоящего времени: на основе их трудовых подвигов мы воспитываем подрастающее поколение, закладываем счастливое будущее наших детей и внуков, всей страны. Глядя на, казалось бы, простых людей, именно на тех, кто не взирая ни на что, построили БАМ, наши сердца с новой силой переполняются патриотическими чувствами и гордостью за нашу страну.

Мы надеемся, что данный проект будет для вас интересным и познавательным. Желаем приятного просмотра.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.