Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.10.2020 09:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тынды благодарит врачей за внимание к больным

Фото Gazeta-bam.ru

Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в Тынде остается сложной

В редакцию интернет-портала Gazeta-bam.ru пришло письмо от жительницы Тынды Полины Зарецкой. Полина Павловна благодарит врачей Тындинской больницы.

– Уважаемые жители нашего города! На сегодняшний день сложилась очень сложная ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией. Нагрузка на медиков огромная, поэтому я хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу инфекционного отделения Тындинской больницы. Особенная признательность и низкий поклон Марии Александровне Русецкой, заведующей отделением. Спасибо за ваш самоотверженный труд, заботу и внимание к больным. Крепкого вам здоровья, сил и терпения.

Как мы сообщали ранее, в Тынде ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции продолжает оставаться сложной. По информации на 19 октября в нашем городе зарегистрировано 394 человека, заболевших COVID-19. 325 человек выздоровели. На изоляции по месту жительства находятся 273 человека.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.