Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.10.2020 09:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Амурской области выиграл в государственную лотерею почти 4 миллиона

Автор: Пресс-служба «Столото»

Пока победитель из Амурской области не обратился за выигрышем.

Сегодня, 20 октября, был разыгран суперприз государственной лотереи «Спортлото «5 из 36». Повезло участнику из Благовещенска. Суперприз по итогам 20 929-го тиража составил 3 804 932 рубля. Благодаря тому, что победитель отметил больше минимального количества чисел в своем билете, его выигрыш увеличился до 3 948 932 рублей.

По правилам лотереи, чтобы стать обладателем суперприза, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации в первом и втором полях билета. Тиражи «Спортлото «5 из 36» проходят каждые 30 минут, кроме технических перерывов.

Пока победитель из Амурской области не обратился за выигрышем. Известно лишь, что он купил билет на сайте «Столото». Счастливыми для него оказались числа 7, 3, 16, 29, 34 в первом поле билета и 2 – во втором.

Напомним, в юбилейный для «Спортлото» год числовые лотереи, проводимые в поддержку развития физической культуры и спорта в России, меняют название с «Гослото» на «Спортлото».

Поздравляем победителя и ждем его для оформления выигрыша в лотейном центре «Столото»!

Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55.

Справка о компании
«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют более 14 млрд рублей. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.