Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.10.2020 11:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде представили проект благоустройства одной из общественных территорий

Мэр столицы БАМа приглашает земляков высказаться за представленный эскиз будущего городского пространства для семейного отдыха и досуга.

Мэр Тынды Марина Михайлова в своем instagram-аккаунте сообщила, что Центр развития территорий Амурской области подготовил визуализацию предложений горожан по детской площадке на ул. Московский бульвар (ниже гимназии №2). Все работы по ее благоустройству будут выполнены летом 2021 года в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

В проекте представлены скамейки с навесами, пешеходные и игровые зон. На территории предполагается уложить тротуарную плитку, а под игровыми и спортивными комплексами – резиновое покрытие. Предусмотрено освещение и разбивка газонов.

Мэр столицы БАМа приглашает земляков высказаться за представленный эскиз будущего городского пространства для семейного отдыха и досуга. Оставить свой комментарий можно в аккаунте главы города.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.