Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.10.2020 16:30 Воскресенье
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде приступают к строительству физкультурно-оздоровительного комплекса

Источник: РосТендер

Администрация Тынды объявила тендер на строительство внеплощадочных сетей водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения.

В Тынде вскоре начнется возведение физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с крытым хоккейным полем, сообщает RosTender.info.

Администрация Тынды объявила тендер на строительство внеплощадочных сетей водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения на площадке, где будет располагаться ФОК. На эти цели из готовы направить 35,5 млн рублей.

Заявки на участие в тендере принимают до 22 октября, в этот же день назовут победителя. Как ожидается, подрядчик должен будет справиться с запланированным объемом работ до декабря этого года.

Как известно, ФОК планируют построить по программе «Газпром — детям». Спортивный центр будет включать универсальный спортивный зал и крытое ледовое поле. В ФОКе можно будет проводить соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, бадминтону, теннису, единоборствам и хоккею.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.