Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.10.2020 00:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам день принесет немало волнений, Скорпионам звезды рекомендуют во всем искать подвох

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 17 октября

Овен

Нынче Овнам может и не повезти — вы чего-то лишитесь. Хорошо бы, чтоб не работы... Хочется верить, что вы сумеете справиться с ситуацией, но напрячься придется нешуточно.

Телец

Сегодняшний день принесет вам немало волнений. Может быть, вам придется разговаривать на более высоком уровне, чем обычно — что ж, приготовьтесь показать себя с самой выгодной стороны.

Близнецы

Сегодня вы будете очень многое не понимать. Что-то, происходящее во время рабочего процесса, будет недоступно вашему уровню логического мышления. Оно будет отличаться от вашего понимания правильности примерно так же, как женская логика отличается от мужской.

Рак

Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.

Лев

Сегодня вы можете завязать служебный роман: наверняка он будет способствовать процветанию вашей карьеры, да и неприятности на личном фронте таким образом весьма поуменьшатся. Однако перед тем как пойти на этот рискованный шаг, обдумайте этическую сторону вопроса.

Дева

Не стоит сегодня слишком надеяться на то, что отдых будет длительным и продуктивным. Возможно, его не будет вовсе. Даже в выходные дни случаются авралы, и звезды не исключают возможности, что в этот день случай будет тем самым. Настройтесь заранее.

Весы

Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Радует то, что и в дальнейшем в работе с вашим партнером не возникнет никаких серьезных недоразумений и конфликтов. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам во всем искать подвох. Наверняка в каком-то очень интересном и многообещающем деловом предложении есть подводные камни, которых вы по той или иной причине не замечаете. Постарайтесь, однако, не подозревать всех и вся — так и рехнуться можно.

Стрелец

Возможно, вам придется сменить место работы, но это вовсе не связано с тем, то вы должны покинуть свой пост. Совсем нет, просто у вашей фирмы в целом или вашего отдела в частности намечается переезд, к которому вы вскоре начнете готовиться. Так что вам следует учесть, что грядет суматошное время.

Козерог

Каждая маленькая победа будет только укреплять вашу уверенность в себе. Вы сможете гордиться собой не просто потому, что вы любите тешить своё самолюбие, а потому что эти небольшие успехи лишь устилают путь к настоящему триумфу. Теперь подумайте о том, что человека украшает скромность.

Водолей

Сегодня звездам будет довольно сложно уговорить вас на то или иное рискованное мероприятие, хотя они твердо верят в то, что этот день для подобных действий является самым подходящим. Может быть, стоит перестать противиться их воле и пойти-таки у них на поводу?

Рыбы

Чем большую активность вы проявите, чего бы она ни касалась, тем дальше от цели окажетесь. Нынче везти будет тем, кто руководствуется принципом «тише едешь — дальше будешь».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.