Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.10.2020 11:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кино высшей пробы: золотая коллекция «Мосфильма» доступна клиентам «Ростелекома»

Автор: Татьяна Котельникова
Пресс-секретарь Амурского филиала ПАО «Ростелеком»

Основная часть сетки вещания состоит из полюбившихся зрителю картин киноконцерна «Мосфильм».

Для клиентов «Ростелекома» на территории Амурской области доступен телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на кнопке 99 подписчикам услуг «Интерактивного телевидения», «Интерактивного телевидения 2.0» и видеосервиса Wink.

«Мосфильм. Золотая Коллекция» — телеканал эксклюзивного и премьерного доступа к золотому фонду отечественного кинематографа, созданного ведущей киностудией страны. На канале ведется трансляция более тысячи фильмов российского и советского производства.

Основная часть сетки вещания состоит из полюбившихся зрителю картин киноконцерна «Мосфильм», среди которых «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Любовь и голуби», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» и другие.

«Крупнейшая российская киностудия «Мосфильм» оцифровала свой архив, благодаря чему фильмы доступны в формате высокой четкости. Кроме классики, на киноканале зрители могут увидеть современное кино и блокбастеры», — сказала Татьяна Коршик, директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

Канал доступен в подписках: «Трансформер», «Максимум» и «Премиум». А также в составе архивных пакетов: «Для ценителей», «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный».

«Очень любим этот телеканал! Всей семьей с удовольствием пересматриваем фильмы нашей юности. К тому же, в эфире совсем нет рекламы, очень удобно», — поделилась Анна Заверюхина, абонент компании «Ростелеком».

Более подробную информацию об услугах и тарифах компании можно узнать по бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете или на сайте www.rt.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.