Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.10.2020 10:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинская автоинспекция предупреждает: Осторожно снегопад!

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тындинский»

ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» рекомендует в связи с ухудшением погодных условий водителям повысить внимание на дорогах.

ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» рекомендует в связи с ухудшением погодных условий, водителям повысить внимание на дорогах и проявлять особую осторожность: правильно выбирать скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковые интервалы, при приближении к перекресткам и нерегулируемым переходам заранее снизить скорость, повысить внимание, оценить условия видимости и обзора.

Пешеходам в снегопад так же стоит усилить бдительность и помнить, что тормозной путь транспорта значительно возрастает, автомобиль может не успеть остановиться перед внезапно вышедшим на дорогу человеком. Учитывайте это при переходе дороги. Для более безопасного передвижения в темное время суток необходимо обозначить себя световозвращающими элементами.

Ни в коем случае нельзя осуществлять движение в снегопад если у вас не исправны стеклоочистители или световые приборы сильно загрязнены, особенно в темное время суток.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.