Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.10.2020 13:56 Понедельник
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сразу несколько пассажирских поездов с опозданием прибыли в Тынду

Поезд из Комсомольска-на-Амуре задержался из-за происшествия, случившегося во время производства путевых ремонтных работ на перегоне Кычыранкы – Чебангда.

Сегодня, 12 октября, с опозданием в Тынду пришли пассажирские поезда сообщением «Новосибирск – Нерюнгри» и «Комсомольск-на-Амуре – Тында». Состав из Комсомольска-на-Амуре опоздал почти на час (время прибытия по графику – 06.59, фактически прибыл в 07.34), из Новосибирска чуть больше часа (время прибытия по графику – 09.14, фактически прибыл в 10.53)

Пассажирский поезд из Комсомольска-на-Амуре задержался из-за происшествия, случившегося 11 октября во время производства путевых ремонтных работ на перегоне Кычыранкы – Чебангда. Предпринимались все меры для сокращения опоздания поезда.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru, еще одно происшествие на ДВЖД произошло 11 октября в 17.35 по московскому времени на перегоне Аносовская – Пурикан однопутного неэлектрифицированного участка Тында – Штурм. Здесь сошел локомотив грузового поезда.

На место происшествия был отправлен восстановительный поезд со станции Тында. Ожидается задержка в пути пассажирских поездов №325 Нерюнгри – Хабаровск и №688 Сковородино – Нерюнгри.

Уважаемые пассажиры, следите за объявлениями на станциях и в поездах. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" https://pass.rzd.ru (вкладка "Фактическое движение поездов") и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" ‪8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.