Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2020 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам не стоит хвататься за все дела сразу, у Козерогов появится желание потрудиться

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 11 октября

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам с особой тщательностью заботиться о вашем здоровье. Если вы сейчас выйдете из игры, это окажется серьезным ударом по вашей деятельности и поставит под вопрос успех многообещающего начинания. Так что не сидите на сквозняке или под кондиционером.

Телец

Сегодня не стоит хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам, ведь именно из-за них вы можете потерять много времени и не успеть что-то сделать. Будьте строже к себе и помните о дисциплине.

Близнецы

Вы должны научиться быть более независимым от мнения окружающих, цените себя таким, каким вы есть, ведь вам есть чем гордиться, вы уже успели много достичь. А если сейчас вы пойдете на поводу у своего пессимизма, то рискуете пропустить прекрасную возможность улучшить свое финансовое положение.

Рак

Сегодня звезды крайне не рекомендуют демонстрировать чувство юмора. Максимум — улыбнитесь, если уж вам смешно, не не позволяйте себе смеяться в голос и тем более — шутить. Есть опасность наступить кому-то на очень болезненную мозоль.

Лев

Не стоит портить себе день, погружаясь в размышления о своих трудовых проблемах. Лучше поделитесь ими со своими самыми близкими людьми, и, преодолев себя, вы увидите, как легко все решается, когда делишься своими чувствами и мыслями с сопереживающим тебе человеком.

Дева

Сегодня ваши партнеры с трудом будут понимать, чего вы от них хотите и ждете, поэтому вам не следует бояться их возможно неадекватных реакций, а, напротив, радоваться им, ибо каждая дает возможность поступить нестандартно и повернуть ситуацию в свою пользу.

Весы

Сегодня вам для нормального рабочего состояния требуется только побольше благоразумия, иначе вы можете наломать таких дров, что потом ещё долго это вам будут вспоминать шеф и коллеги. Сначала подумайте, какие последствия может иметь то, что вы собираетесь реализовать, а потом сразу откажитесь от своей затеи!

Скорпион

Сегодня вас ожидают две новости: одна плохая, другая, соответственно, хорошая. И какая-то из них про работу. Возможно, обе. Причём узнавать вы о них будете именно в таком порядке. Так что, сильно огорчившись, вы потом сможете легко прийти в чувство. Не концентрируйтесь на неудаче, лучше попросите близкого человека оказать вам моральную поддержку. А остальным знакомым стоит рассказать только о ваших успехах.

Стрелец

Ни в коем случае не пытайтесь вести двойную игру, это не просто может выйти вам боком, а обязательно выйдет, с гарантией. Вы даже умолчать о чем-то сегодня права не имеете, так что если вам совершенно не хочется демонстрировать заинтересованным лицам всю подноготную, постарайтесь уйти от встреч с ними.

Козерог

Сегодня вам не придется долго уговаривать себя поработать: желание трудиться появится у вас совершенно неожиданно, спонтанно и неожиданно как для вас, так и для окружающих. Возможно, оно станет последствием какого-то события, и не факт, что оно вас порадует.

Водолей

Если сегодня у вас начнется разлад в личной жизни, это верный признак того, что с карьерой у вас все в порядке и вы весьма продуктивно выстраиваете свою линию профессионального поведения. Однако стоит ли игра свеч, а головокружительная карьера – головокружительного романа?

Рыбы

Наконец-то Фортуна вспомнила о вашем существовании! Сегодня она, бесспорно, вам благоволит, поэтому не откладывайте решения сложных проблем на завтра. Все, что вы предпримете сегодня, будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице, а значит самым благоприятным образом отразится на вашем кошельке!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.