Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2020 19:13 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начало новой недели принесет в Приамурье похолодание и снег, в Тынде днем около 0°, ночью до -10

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 12 октября

Новая рабочая неделя принесет в Приамурье похолодание, местами пройдет снег. По данным областного Гидрометцентра, возможны гололедные явления, ночью и в утренние часы туман.

В северных районах региона 12 октября облачно с прояснениями, осадки и сильный ветер западных направлений с порывами до 12-17 метров в секунду. В Тынде пасмурно, днем будет идти снег, мокрый снег. Днем в столице БАМа около 0°, ночью до -10°. В Сковородине пасмурно, но без осадков, днем до +5°, ночью термометры покажут -6°. Хмурым будет понедельник и в Шимановске. Здесь теплее — до +7° в дневные часы, ночью похолодает до -3°. Мокрый снег ожидается в Зее, где днем будет около +3°, ночью столбики термометров опустятся до -1°.

В Белогорске пасмурно, но осадки маловероятны. Воздух прогреется днем до +7°, ночью будет +2°. В Свободном прохладнее — +6° днем и до -1° ночью, и тоже хмуро.

По южным районам переменно, ночью местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем преимущественно без осадков. Ночью и в утренние часы в отдельных районах туман. Ветер западный, юго-западный умеренный, с порывами до 12-17 метров в секунду. В Архаре ночью до +2°, днем воздух прогреется до +9°. Немного прохладнее в Райчихинске и Завитинске, где днем до +8°, а ночью +1°.

В Благовещенске преимущественно без осадков. Ветер западный, юго-западный, 6-11 метров в секунду. Температура ночью около 0°, днем +6…+8°.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.