Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.10.2020 13:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ларбинские дошкольники соревновались в силе, ловкости и выносливости

Автор: Ольга Дубинина
Воспитатель ГДО п. Ларба

Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Здоровье — самая большая ценность каждого человека. В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

В группе дошкольного образования филиала «Лопчинская СОШ» в п. Ларба для разновозрастной группы было проведено спортивное развлечение под названием «Крепыши». Наши маленькие участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

О.В. Дубинина
А.Г.Колосова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.