Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 11 октября принимаются заявки на Всероссийский конкурс «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

Автор: Библиотека города Тынды

19 ноября 2020 года в каждом регионе нашей страны планируется проведение олимпиады среди школьников.

Российская государственная детская библиотека совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ проводит Всероссийский проект «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

До 11 октября 2020 года в РГДБ принимаются заявки на Всероссийский конкурс «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Авторы лучших вопросов станут авторами Всероссийской олимпиады «Символы России». Заявку для участия в конкурсе можно заполнить на сайте РГДБ по ссылке https://rgdb.ru/con/5711-rgdb-obyavlyaet-vserossijskij-konkurs-simvoly-rossii-velikaya-otechestvennaya-vojna-podvigi-fronta-i-tyla

19 ноября 2020 года в каждом регионе нашей страны планируется проведение Олимпиады среди школьников в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Все участники получат сертификат об участии, победители Олимпиады – дипломы и памятные подарки

Просим до 15 ноября 2020 г. проинформировать о своем участии и направить регистрационную форму участника олимпиады на электронный адрес metodaodb@yandex.ru (регистрационную форму запросить по адресу zbstynda1@rambler.ru)

Предлагаем вам стать участниками этого большого общероссийского проекта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.