Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2020 20:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соловьёвск: новогодние праздники не были скучными для взрослых и детей

Автор: Елена Чебакова

Дети и взрослые на улице катались с горки, гоняли мяч клюшкой, на лыжах преодолевали препятствия. 

В новогоднюю ночь всех желающих встретить Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой пригласили в дом культуры с. Соловьевск

1 января прошла игровая программа для молодёжи «Королева Зима». Подростки принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы викторины и получали призы.

2 января прошла игровая программа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Зимние забавы». Дети и взрослые на улице катались с горки, гоняли мяч клюшкой, на лыжах преодолевали препятствия. А Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладкие призы. После игр на улице все пошли на игровую программу в спортзал. Дед Мороз, Снегурочка, Клоун и Медведь создали свои команды и соревновались в ловкости и смелости. Катались на самокате, прыгали на мяче, кидали дротики и водили хоровод. И, конечно же, Дед Мороз раздавал всем подарки.

3 января библиотека с. Соловьёвск встречала своих читателей около новогодней ёлки, где проходила познавательная программа «Зима-чародейка». В конце праздничной программы дети получили сладкие призы.

4 января девчонки и мальчишки приняли участие в игровой программе «Новогодний переполох или по следам Деда Мороза».

В ФОКе проходил новогодний турнир по волейболу, баскетболу и футболу. Подростки и взрослые с удовольствием после игры получали сладкие призы от Деда Мороза.

5 января в фойе дома культуры состоялась развлекательная программа «Зимняя сказка». Для ребят были приготовлены игры, конкурсы и задания на смекалку. А в концертном зале проводилась новогодняя познавательная видеовикторина «По следам январских праздников» с показом мультфильма.

6 января для молодёжи прошла игровая программа «Кот из дома Мыши в пляс». В ФОКе проходили соревнования по стрельбе для молодежи. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.