Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2020 07:35 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 января именинник Степан

Источник: calend.ru

При дамах Степан блещет остроумием, он весел и предупредителен.

Значение: «Венок», «венец», «корона»

Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова «стефанос». Распространено во всей Европе в формах Этьен, Эстебан, Иштван, Стивен.

Характер: Маленький Степан — шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал, легко его запоминает. Родителям может доставлять хлопоты своим неугомонным характером, а учителя будут его опасаться за наблюдательность и острые замечания, которые он делает, подмечая ошибки взрослых.

Степан может выбрать профессию, связанную с творческим характером труда. Он будет хорошим художником, модельером, архитектором. У Степана много друзей и знакомых, для него открыты все двери. Быстро ориентируется в новой обстановке. Недолго помнит обиды.

Особенно хорошо себя ощущает в женском обществе. При дамах Степан блещет остроумием, он весел и предупредителен, для каждой женщины найдет удачный комплимент.

В семейной же жизни отношения Степана с женой будут складываться не так уж безоблачно. Чрезмерная общительность Степана будет давать повод для ревности. Возможен развод и новый брак. Детьми занимается от случая к случаю, перекладывая все заботы, связанные с их воспитанием, на жену.

Чем порадовать именинника? Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, мексиканскую сальсу!

· Фоносемантика: Слово Степан производит впечатление чего-то тихого, тусклого.

· Талисман: Рябина

· Цвет: Светло-коричневый

· Камень: Авантюрин

· Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Близнецам, Весам, Скорпионам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Дарья, Зинаида, Ирина, Клавдия, Лидия, Надежда, Ольга, Клара

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Анна, Елена, Людмила, Наталья, Раиса, Римма, Оксана

· Именины: 9 января, 17 января, 24 января, 27 января, 7 февраля, 12 февраля, 21 февраля, 7 марта,12 марта, 6 апреля, 8 апреля, 10 апреля, 9 мая, 10 мая, 20 мая, 30 мая, 6 июня, 20 июня, 25 июня,13 июля, 18 июля, 26 июля, 27 июля, 31 июля, 1 августа, 13 августа, 15 августа, 25 августа, 29 августа, 2 сентября, 9 сентября, 10 сентября...

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.