Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.01.2020 00:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ракам пригодится терпение, Львам нужно заняться планированием финансовых расходов

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 8 января

Овен
В этот день вам предстоит поработать, но совсем немножко: буквально решить две-три небольших проблемы, накопившихся за неделю. С этим вы справитесь буквально за несколько часов, а все оставшееся время смело можете раскладывать пасьянсы, пить чай и читать любимые книжки.

Телец
Сегодня вы с удивлением обнаружите, что на самом-то деле, работаете не настолько эффективно и качественно, как вам это казалась все время. Что ж, подобного рода разочарования тоже бывают полезны: наверняка они станут стимулом к повышению эффективности вашей деятельности.

Близнецы
Сегодня вам стоит всерьез задуматься о том, насколько вам подходит ваша работа, насколько она удовлетворяет вашим моральным, физическим и денежным способностям и потребностям. Может быть, пришла пора подыскать ей надежную замену – и начать заниматься этим стоит уже сейчас?

Рак
Сегодня терпение вам пригодится как никогда. Если вы не сдержитесь-таки и сорветесь на близкого вам человека или невзначай позвонившего коллегу или клиента, рабочая неделя получится куда труднее, чем пока что предвидят звезды. Что ж, познавать Будду иногда бывает полезно и увлекательно.

Лев
Сегодня лучше заняться планированием финансовых расходов. Новых денежных поступлений пока не предвидится, а вот соблазнов вокруг – хоть отбавляй. Сдерживайте себя, иначе рискуете остаться ни с чем! А это в вашей ситуации сейчас крайне не желательно!

Дева
Сегодня вам следует быть особо внимательным при оформлении финансовой документации: проверяйте всё тщательно, не торопитесь. Сегодня важнее не скорость выполнения работы, а качество сделанных поручений, тем более, когда от ваших действий зависит благополучие других людей.

Весы
Сегодня не время для экспериментов. Если вам предстоит решение какого-либо вопроса, не мучьте себя и не придумывайте экстраординарные пути для осуществления поставленных задач. Самый лучший метод на этот день — это метод проверенный и традиционный, и пусть вас это не смущает.

Скорпион
Постарайтесь сегодня не уснуть непосредственно на рабочем месте. Да, вы устали, но это нельзя демонстрировать окружающим. Желаете отдохнуть — рисуйте на веках открытые глаза и старайтесь не храпеть.

Стрелец
Сегодня вы будете безжалостны по отношению к вашим подчиненным. Для вас не будет играть особой роли, по какой причине они не справляются с необходимым объемом работы, почему не выполняют поставленных перед ними целей и чем вызвана такая вялость их движений и мыслей. Может быть, стоит быть чуть более человечным?

Козерог
Сегодня вам надо быть предельно осторожным и аккуратным — можете даже немного паранойи себе позволить — не помешает. Постарайтесь предусмотреть все действия ваших коллег и партнеров, ибо если вы этого не сделаете, они могут оказаться для вас ударом в спину.

Водолей
Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.

Рыбы
Вы, похоже, решили набрать немыслимый темп работы. Напрасно, бегать впереди паровоза бессмысленно и не слишком полезно для здоровья. Да и прочим участникам процесса такая спешка не по душе. Притормозите.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.