Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.01.2020 18:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Туристический кордон в Бурейском район стал популярен у рыбаков

Автор: Управление по охране животного мира и ООПТ

Амурчане предпочитают приезжать большими компаниями и совмещать рыбалку с отдыхом в комфортных условиях.

Любители зимней рыбалки облюбовали Желундинский кордон в природном парке «Бурейском». В период новогодних каникул свободных мест на базе отдыха не было, да и сейчас занимать домики рекомендуют заранее — на некоторые выходные уже все занято.

Как показывает практика, амурчане предпочитают приезжать большими компаниями и совмещать рыбалку на льду Бурейского водохранилища с отдыхом в комфортных условиях. Многие после дня на морозе заказывают баню.

— Хорошо ловится щука и налим, — рассказал охотовед природного парка «Бурейский» Артем Володькин. — С начала сезона недовольных отдыхающих у нас еще не было. Все рыбаки уезжают с уловом.

Напомним, на Желундинском кордоне отдыхающим могут предложить два больших дома — с электричеством, кухней и теплым туалетом. В одном из них есть даже камин для любителей уютных посиделок по вечерам. При этом, цены на аренду бани и проживание в домиках остались прежними, их не поднимали уже два года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.