Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.01.2020 11:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Лященко о людях, как она говорит, с «особым сердцем»

Автор: Лариса Лященко
заведующий детским садом № 7 "Золушка" г.Тынды

Фото предоставлено автором

Есть дети, у которых физическое и умственное состояние требует повышенного к ним внимания

Каждый ребенок имеет право на особую заботу и помощь от нашего общества. Но есть дети, у которых физическое и умственное состояние требует повышенного к ним внимания. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, которые имеют разную степень инвалидности.

5 ноября 2019 года в детском саду № 7 «Золушка» открылась вторая группа для детей с ограниченными возможностями здоровья. Воспитание и развитие таких детей является серьезной педагогической и медицинской задачей. Наши воспитатели Полторанина Светлана Владимировна, Федосова Марина Алексеевна, Зайцева Елена Сергеевна, Петелина Ирина Евгеньевна, младшие воспитатели Трещук Мария Васильевна, Федореева Наталья Александровна, оказывающие помощь родителям в воспитании детей, имеют особое сердце. Они создали в группах атмосферу заботы и внимания, чтобы малыши чувствовали поддержку и ощущали тепло близких им людей.

В канун нового 2020 года индивидуальный предприниматель медицинского кабинета «Мой доктор» Кристюк Светлана Васильевна и ее коллеги в который раз поздравили детей с новогодними праздниками и вручили им новогодние подарки.

Лариса Лященко, заведующий детским садом № 7 г.Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.