Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.01.2020 10:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские хоккеисты приняли участие в региональном этапе всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова

Автор: Спортшкола 1 города Тынды

Фото предоставлено спортшколой 1

Наша команда не вошла в тройку призёров, но поражения тоже закаляют

С 24 по 26 января на искусственном льду ледового дворца «Спартак» в городе Благовещенске прошёл региональный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2019-2020 года.

16 воспитанников отделения «Хоккей» тындинской спортшколы № 1 под руководством своего тренера Арефьева Александра Александровича приняли в нём участие. Соревновались 5 команд из разных регионов Амурской области (г. Благовещенск «Амурские рыси», «Форвард», г. Свободный «Союз», п. Новобурейский «Надежда», г. Тында «Авангард»).

В упорной борьбе I место заняла команда «Союз», на II месте «Форвард», на III месте «Надежда». Наша команда не вошла в тройку призёров, но поражения тоже закаляют, ведь это спорт, и необходимо уметь достойно проигрывать.

Наш воспитанник Утюлин Даниил, 2007 года рождения, признан лучшим защитником этих соревнований, за что ему вручили памятный подарок.

Тренер Арефьев А.А. выражает сердечную благодарность родителям за их поддержку, тёплые напутственные слова своим детям, так как они растят целеустремлённых, сильных и ответственных людей. По его словам, их долговременное партнёрство станет залогом дальнейших успехов и побед наших хоккеистов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.