Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.01.2020 16:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интерактивная игра «Тында – столица БАМа» прошла в музее для учеников школы №6

Автор: И.В Бобровская
классный руководитель 7В класса школы №6

Приятно осознавать, что знаешь всё, ну или почти всё, что связано с твоим родным городом.

Экскурсии в музей истории БАМа являются частью воспитательной работы классного руководителя в нашей школе. Экскурсии всегда очень познавательны и интересны для ребят, ну и, конечно же, очень полезны.

В декабре в очередной раз нас пригласила экскурсовод Нина Александровна Скажутина на мероприятие, посвящённое 45-летию города Тынды. В зале, посвящённом истории нашего города, ребята с интересом слушали рассказ Нины Александровны о первых строителях, первых улицах, домах, школах, детских садах, о людях, приехавших строить БАМ и наш город, всматривались в старые фотографии, задавали вопросы и старались всю полученную информацию запомнить, так как экскурсовод предупредила, что впереди их ждёт викторина, где они смогут показать свои знания по истории своего родного города. Интерактивная игра «Тында – столица БАМа» получилась очень эмоциональной, ведь как приятно осознавать, что знаешь всё, ну или почти всё, что связано с твоим родным городом. Ребята получили не только удовольствие и массу ярких впечатлений от экскурсии, но ещё и дипломы и грамоты за активное участие в игре.

Большое спасибо Нине Александровне, именно она приглашает наш класс в музей и проводит мероприятия, которые расширяют кругозор детей и способствуют их сближению с историей родного города.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.