Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.01.2020 09:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Козлов поздравляет студентов с Татьяниным днём

Талантливая, целеустремленная, амбициозная и яркая молодежь – сила Дальнего Востока и Арктики.

Уважаемые студенты, аспиранты, все, кто стремится к новым знаниям! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Талантливая, целеустремленная, амбициозная и яркая молодежь – сила Дальнего Востока и Арктики. У нас появляется всё больше масштабных проектов, которые меняют территории, структуру их экономики, саму жизнь в регионах. Везде – в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, медицине, образовании, науке и высоких технологиях. Это уникальные возможности для молодых людей, огромная площадка для самореализации.

Наши вузы приняли этот вызов и сегодня активно перестраиваются под потребности новой экономики. Задача образования – не просто им соответствовать, но и работать на опережение. Необходимо, чтобы глобальные центры высоких технологий и компетенций, новых индустрий и отраслей были именно у нас, на Дальнем Востоке и северных территориях.

От всей души желаю всем студентам успешно справиться с сессией, но самое главное – всегда быть открытыми новому, идти вперед и никогда не сдаваться!

Министр Российской Федерации
по развитию Дальнего Востока и Арктики
Александр Козлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.