Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Детская безопасность»: транспортные полицейские встретились с тындинскими гимназистами

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Ребята узнали о мерах предосторожности при угрозе террористического акта.

Сотрудники ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели несколько профилактических лекций для учащихся классов городской гимназии № 2.

Транспортные полицейские рассказали школьникам о понятиях терроризма и экстремизма в сети Интернет, о негативном влиянии данных явлений на неокрепшие умы молодых людей.

Ребята узнали о мерах предосторожности при угрозе террористического акта, о том, как необходимо действовать в случае обнаружения подозрительных предметов.

Особое внимание ребят полицейские обратили на уголовную и административную ответственность, предусмотренную за совершение деяний экстремисткой направленности.

Также в ходе встречи стражи правопорядка напомнили школьникам о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

В рамках данной акции сотрудниками Тындинского ЛО МВД России на транспорте планируется провести профилактические беседы и в других учебных заведениях города.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.