Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как повысить квалификацию и получить диплом без отрыва от работы с помощью КонсультантПлюс?

Полный перечень курсов и сроки обучения смотрите на сайте http://consultantamur.ru в разделе «Онлайн-курсы повышения квалификации».

Онлайн-курсы повышения квалификации представляют собой профессиональные программы обучения на базе авторских методических материалов, подготовленных с использованием системы КонсультантПлюс. Более 60 направлений подготовки разработаны специально для юристов, руководителей предприятий, финансистов, бухгалтеров, специалистов по кадрам и по закупкам.

Для удобства все программы рассчитаны на дистанционное обучение. График и место занятий Вы определяете сами. Дополнительного программного обеспечения устанавливать не требуется, нужен только доступ к интернету.

Полный перечень курсов и сроки обучения смотрите на сайте http://consultantamur.ru в разделе «Онлайн-курсы повышения квалификации». По окончанию курса, в зависимости от количества часов, выдается удостоверение или диплом установленного образца.

Известные преподаватели-практики, ведущие эксперты, имеющие большой практический опыт работы бухгалтерами, аудиторами, экономистами, налоговыми инспекторами, специалистами и руководителями служб персонала на примерах расскажут вам о решении проблемных вопросов. Разберут разные варианты решения спорных ситуаций, помогут оценить риски, расскажут о применении судебной практики и ответят на вопросы.

! Торопитесь, по некоторым направлениям подготовки обучение начинается уже с 1 февраля !

Записаться на интересующий курс можно по электронной почте edu@house.tsl.ru или по телефону 8 (4162) 23-46-14

На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.