Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.01.2020 06:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скорпионам предстоит неравный поединок с руководством, Водолеям следует действовать очень оперативно

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 21 января

Овен
Не торопитесь сегодня делать скоропалительных выводов из действий вашего начальника. Они будут настолько непоследовательны и нелогичны, что вам вряд ли удастся найти им достойное объяснение, которое и вас удовлетворит, и окажется хоть сколько-нибудь правдоподобным. Держитесь от кабинета директора подальше.

Телец
Сегодня вам не удастся избежать серьезных разговоров на рабочие темы. Они будут преследовать вас на протяжении всего этого дня, причем даже после того, как непосредственно рабочее время закончится. Постарайтесь все же не совмещать личную жизнь с общественной и трудовой деятельностью, все равно не выйдет.

Близнецы
Сегодня вам не стоит слишком рассчитывать на свою удачливость: вряд ли она поможет вам в бизнесе. Разве что произойдет что-либо совсем уж исключительное. Постарайтесь рассчитывать только на свои силы, таланты и навыки: кроме них вам больше ничего не поможет.

Рак
Сегодня вы можете выступить в роли миротворца, остановив конфликт между двумя придерживающимися диаметрально противоположных точек зрения сторонами. В создавшейся ситуации вы сумеете найти такое положение и так удачно всё уладить, что вам удастся, не испортив отношения ни с одной из сторон, найти именно тот вариант, который удовлетворит всех.

Лев
Сегодня звезды рекомендуют вам провести день в максимально возможном уединении. Пусть ни друзья, ни коллеги, ни близкие люди не отвлекают вас от раздумий. Если вам при этом удастся подумать о делах — тем лучше для вас. Но перенапрягать мозг не стоит — бестолку.

Дева
Сегодня вы можете обидеться на вашего начальника, потому что, на ваш взгляд, он мог бы учесть некоторые сложности вашей жизни и отнестись к вам несколько более лояльно. Однако не стоит надеяться на поблажки с его стороны: в первую очередь, ему нужна выполненная работа, а уже потом здоровый дух сотрудников.

Весы
Сегодня могут всплыть на поверхность отдалённые последствия ваших ошибок. Постарайтесь это если не скрыть, то уж точно не придать огласке. Дело дошло до разговора? Не бойтесь признаться в своих промахах, сейчас вы, вне всякий сомнений, стали мудрее и не допустите их повторения.

Скорпион
Сегодня вам предстоит неравный поединок с вашим руководством. Оно будет твердо верить в то, что несет в массы свет и истину в последней инстанции, а вы будете придерживаться другого мнения. Тем не менее, не стоит уходить в глухую оппозицию: это могут не понять и не оценить.

Стрелец
Не спешите сегодня что-то кардинально менять в вашем рабочем распорядке дня. Вряд ли эти изменения пойдут на пользу вашей непосредственной профессиональной деятельности. Если твердо решили что-нибудь модернизировать, делайте это плавно, постепенно, поэтапно, никуда не торопясь.

Козерог
Если вы только что пришли на новую работу, у вас могут не сразу наладиться отношения с коллегами. Не стоит переживать раньше времени, попробуйте постепенно наладить контакт с каждым из ваших новых сослуживцев в отдельности. И не будьте слишком навязчивым!

Водолей
Сегодня вам следует действовать очень оперативно и принимать решения с воистину молниеносной быстротой, ведь времени для раздумий просто не предвидится, а ваши конкуренты могут обойти вас в один момент. Так что поверьте в себя и действуйте решительно.

Рыбы
Вашим близким понадобятся помощь и советы, так что будьте готовы заняться их работой. Ваши дела, соответственно, подождут. Если, конечно, ими в свою очередь не озаботится кто-то из ваших родных или друзей.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.