Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2020 12:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынду с концертом едут студенты знаменитой Гнесинки

Концерт состоится 1 февраля в 15.00. Билеты «New balalaika» можно приобрести в кассе ГДК «Русь» и Детской музыкальной школе г. Тынды.

1 февраля в Тынде вновь выступят студенты знаменитой Гнесинки братья Андрей и Никита Говоровы. Кто любит народные инструменты и живую музыку, знают, что мальчишки являются выпускниками Детской музыкальной школы Тынды. Любовь к балалайке им привила их педагог заслуженный работник культуры Амурской области Надежда Петровна Климчук. Говоровы не первый раз приезжают в Тынду и их концерты всегда становятся большим событием в культурной жизни города.

В этом году Андрей и Никита вновь приедут в родную Тынду. Для своих земляков они готовят новую программу. В качестве концертмейстера выступит лауреат международных конкурсов Нелли Пчелинцева из Москвы. Она тоже не первый раз приезжает в наш город. На сцену городского Дворца культуры «Русь» поднимутся и сегодняшние воспитанники Детской музыкальной школы, впрочем, всех секретов предстоящего концерта раскрывать не будем. Обещаем, что сюрпризы будут.

Привезти артистов из Москвы в Тынду, заказать билеты и афиши, подготовить сценарий, договориться с местом проведения – дело очень хлопотное. В этом году на помощь Детской музыкальной школе Тынды пришла Амурская региональная общественная организация «Гражданская инициатива». Большую спонсорскую поддержку в проведении концерта оказали АО «Прииск Соловьевский», ООО «Березитовый рудник» и ООО «ЗДП «Зимовичи». Здорово, когда есть руководители и организации, поддерживающие музыкальное творчество и народный инструмент.

Концерт состоится 1 февраля в 15.00. Билеты на концерт «New balalaika» можно приобрести в кассе ГДК «Русь» и Детской музыкальной школе г. Тынды.

Телефоны для справок 8-914-385-99-07, 46-1-26.

Стоимость билета 350 рублей.

Приходите на незабываемый вечер виртуозных артистов, качественной музыки и живого исполнения!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.