Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе прошли публичные слушания по внесении изменений и дополнений в Устав Тындинского района

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения публичных слушаний по проекту решения Тындинского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тындинского района»

г. Тында Амурской области 16.01.2020

10.01.2020 в кабинете № 327 администрации Тындинского района в соответствии с Уставом Тындинского района, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Тындинском районе», на основании решения Тындинского районного Совета народных депутатов от 23.12.2019 № 285 проведены публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тындинского района».

Публичные слушания проведены с целью информирования жителей Тындинского района об изменениях, вносимых в Устав, и выявления общественного мнения.

В публичных слушаниях приняли участие 13 человек.

С информацией о вносимых изменениях в Устав Тындинского района выступила главный специалист по правовым вопросам МКУ «Дирекция администрации Тындинского района» Бондаренко Д.В.

На основании рекомендаций участников публичных слушаний организационный комитет принял следующее решение:

1. Информацию по проекту решения Тындинского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тындинского района» принять к сведению.

2. Направить рекомендации публичных слушаний в Тындинский районный Совет народных депутатов.

3. Рекомендовать Тындинскому районному Совету народных депутатов на очередном заседании районного Совета рассмотреть вопрос о принятии решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тындинского района».

Председатель организационного комитета по публичным слушаниям М.В. Ермаков

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.