Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.01.2020 13:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Тындинского района поздравляют сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Благодарим прокуратуру за взаимодействие по подготовке проектов нормативных документов, всестороннее рассмотрение обращений.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры г. Тынды и Тындинской транспортной прокуратуры! От имени депутатов Тындинского районного Совета поздравляю вас с Днем работника прокуратуры!

Почти три столетия прокуратура стоит на страже государственных интересов, является мощной и надежной опорой в деле обеспечения законности и правопорядка. Именно ваш ежедневный кропотливый труд по надзору за соблюдением Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства, противодействию коррупции, борьбе с преступностью, профилактическая работа с населением обеспечивают правовую и социальную стабильность, способствуют экономическому развитию Тындинского района, Амурской области и всей страны.

Выражаем благодарность коллективу прокуратуры за конструктивное взаимодействие по подготовке проектов нормативных документов, всестороннее и оперативное рассмотрение обращений депутатов и жителей Тындинского района.

В этот день особые слова благодарности хотим выразить ветеранам надзорного ведомства. Ваше служение Отечеству является достойным примером для молодого поколения сотрудников.

Мы желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей ответственной работе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.