Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.01.2020 23:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш земляк Александр Пугаков и квартет «Триумф» участвуют в музыкальном проекте телеканала «Звезда»

Фото: vk.com/newstartv

До 12 января включительно идет смс-голосование, в котором могут принять участие любой желающий.

Мужской квартет "Триумф" из Хабаровска стал участником музыкального проекта "Новая звезда" на телеканале "Звезда". Известно, что одним из солистов коллектива является наш земляк, воспитанник заслуженного работника культуры Амурской области Августы Леонидовны Бурлаковой Александр Пугаков. Также в состав коллектива входят Владимир Бабенко, Сергей Уваров (финалист первого сезона конкурса "Новая звезда") и Тарон Григорян.

Как указано на сайте телеканала, "Новая звезда" – это первое в истории отечественных музыкальных конкурсов состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. На одной сцене встречаются самые яркие вокалисты. Каждый из них представляет свой родной край, признанные эксперты в сфере эстрадного искусства выбирают сильнейших. А финалистов и победителя определит масштабное голосование телезрителей всей страны.

Квартет "Триумф" из Хабаровского края прошел в финанл конкурса. До 12 января включительно идет смс-голосование за второго победителя телевизионного конкурса, в котором может принять участие любой желающий. Чтобы проголосовать за "Триумф" и нашего земляка Александра Пугакова, нужно отправить смс-сообщение с текстом Z27 на номер 1880. Стоимость сообщения 35 рублей. Все собранные средства будут отданы благотворительному фонду "Измени одну жизнь". Максимальное число сообщений с одного номера — 20.

Своим творчеством "Триумф" радовал жителей Тынды. Квартет обладает почетным званием народного коллектива Хабаровского края. Они - участники телевизионного конкурса "Новая Звезда", полуфиналисты "Новой Волны — 2019", победители всероссийских вокальных конкурсов "Золотой голос России", "И не только балалайка" в Москве, “Голоса 21 века” в Санкт-Петербурге, финалисты международного турнира "Терем-Кроссовер".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.