Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.01.2020 11:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественскую лыжную гонку провела спортшкола №1 города Тынды

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено спортшколой 1

Двадцать шесть спортсменов, любителей лыж, с превеликим удовольствием посоревновались на лыжной трассе.

Новогодние каникулы были и остаются самыми главными и самыми любимыми. Ещё бы, таких длительных каникул в течение учебного года больше нет. Но и в это время надоедает сидеть дома, хочется побольше времени провести с друзьями, особенно с теми, с которыми объединяет общий досуг. К примеру, занятие лыжными гонками.

5 января – день, предшествующий празднику Рождество Христово, который широко отмечается Русской Православной Церковью. Представьте, как ловко в этот день устроить рождественские гонки на лыжной базе спортивной школы № 1 города Тынды. Двадцать шесть спортсменов, любителей лыж, с превеликим удовольствием посоревновались на лыжной трассе. Лучшими по итогам проведённых соревнований в своих возрастных группах стали следующие спортсмены, упорно посещающие тренировочные занятия: Алескеров Анар (на дистанции 3 км), Тюшкевич Тимур (на дистанции 1 км), Луценко Анастасия (на дистанции 2 км), Ковш Елизавета (на дистанции 1 км).

Все вышеперечисленные лыжники получили массу позитивных эмоций и подготовились в наступившем году активно посещать занятия, чтобы в дальнейшем на всех соревнованиях городского, областного и регионального масштаба показывать высокий уровень мастерства, радуя своих тренеров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.