Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.01.2020 00:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Близнецов хороший день для новых знакомств, Львам не стоит просить помощи

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 1 января

Овен
Сегодня день для развития сотрудничества. Возможно, появятся варианты совместных проектов с зарубежными коллегами. В любом случае, это день работы на перспективу (и на вашу тоже, подумайте об этом). Что касается вопросов, которые вас беспокоили, то они разрешатся самым неожиданным образом.

Телец
Контроль со стороны начальства может усилиться, но пусть вас это не пугает: вы с блеском оправдаете все ожидания и сделаете это прямо сегодня. Можете уже начинать, не ждите, пока до вашего сведения доведут, что вы под наблюдением.

Близнецы
Хороший день для заведения новых знакомств. Встреча с необычным человеком в необычном месте будет ожидать вас сегодня во второй половине дня. Но не стоит забывать и о своих старых знакомых, они о вас не забывают точно! Не увлекайтесь мимолётными приятелями, проверенные временем друзья всегда лучше!

Рак
В этот день звезды не рекомендуют вам поднимать вопросы большой важности в течение рабочего дня. Вряд ли сотрудники фирмы будут в состоянии принять адекватное решение в то время, когда их руки и головы будут заняты обработкой рутинных проблем, требующих концентрации внимания.

Лев
Сегодня постарайтесь ни у кого не просить помощи в порученном вам деле. Может случиться так, что человек, согласившийся вам помочь, по непредвиденным обстоятельствам не сможет прийти к вам на выручку, и, таким образом, вы рискуете не успеть сделать задуманное.

Дева
Нынче подходящий день, чтобы работать над вопросами сотрудничества, партнерства, а может быть — и объединения бизнесов. Переговоры, начатые в этот день, скорее всего, затянутся на довольно длительный срок, зато результат вас порадует.

Весы
Сегодня звезды рекомендуют вам помнить о том, что вы имеете право не только на отдых, но и на труд. А значит, различного рода перерывы, перекуры и уходы на обед принесут только пользу рабочему процессу. К любой работе лучше всегда приступать на свежую голову.

Скорпион
Нынче вы можете положиться только на тех, кто кровно заинтересован в вашем благополучии, да и то лишь в том случае, если эти люди не страдают разгильдяйством. Так что львиную долю работы придется выполнить самому.

Стрелец
Сегодня вы будете просто как сгусток энергии, такая активность просыпается вас не особо часто. Постарайтесь не упустить момент! Ведь вы можете сделать дел раза два больше, чем обычно. Если возникнут затруднения, не отчаиваетесь, спонтанные решения сегодня будут самыми лучшими.

Козерог
Сегодня будьте стойким оловянным солдатиком во всеобщем хаосе, ведь в этот день только вам удастся уладить накалившуюся обстановку, а жесткость характера вам очень и очень пригодится, и особенно тогда, когда вы будете приводить всё в порядок.

Водолей
Сегодня ваши партнеры с трудом будут понимать, чего вы от них хотите и ждете, поэтому вам не следует бояться их возможно неадекватных реакций, а, напротив, радоваться им, ибо каждая дает возможность поступить нестандартно и повернуть ситуацию в свою пользу.

Рыбы
Не спешите сегодня давать обещания своим друзьям встретиться с ними после работы. Высока вероятность того, что у вас появятся неотложные дела, и встречу придётся перенести. А что касается рабочего дня, то он обещает быть насыщенным, но не особо трудным.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.