Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.09.2019 21:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшую неделю на территории Амурской области зарегистрировано 28 ДТП

2 человека погибли и 30 получили травмы различной степени тяжести.

За прошедшую неделю на территории Амурской области зарегистрировано 28 автодорожных происшествий, в которых 2 человека погибли и 30 получили травмы различной степени тяжести. На автодорогах Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 152 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

На территории региона пресечено 3225 нарушений Правил дорожного движения, из них в 103 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 315 водителей превысили установленную скорость движения, 138 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД, 16 автомобилистов нарушили правила перевозки детей. Кроме этого, 5 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством с превышением уровня шума и 25 — за управление транспортным средством с тонированными стеклами.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, на территории Амурской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений правил дорожного движения), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.