Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.09.2019 09:17 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 сентября именинница Надежда

Источник: calend.ru

Надежда способна на проявление бурных чувств, у нее могут быть многочисленные романы.

Значение: «Надежда»Происхождение: Имя заимствовано из старославянского языка. Древнерусская форма этого имени — Надежа.

Характер: Надежда часто бывает единственным ребенком в семье. Она очень подвижна, любит шумные игры, эмоции у нее бьют через край. Всегда стремится быть в компании и командовать своими сверстницами. В более старшем возрасте характер приобретает мужские черты. Она тверда в своих намерениях, целеустремленна, не проявляет излишней чувствительности. Ей свойствен расчет в действиях.

Надежда способна на проявление бурных чувств, у нее могут быть многочисленные романы. Выйдя замуж, начинает вести более размеренный образ жизни, становится сдержанной и организованной. В отношениях с мужем способна проявить эмоциональность, но душевные порывы хранит внутри себя. Старается заниматься конкретным делом и не тратить впустую время на бессодержательные разговоры. В семье занимает главенствующее положение и командует своим мужем, но делает это с тактом и неназойливо.

Надежда большую часть времени посвящает домашнему хозяйству. Она трудолюбива и все успевает сделать. Детей учит скромности в поведении и в быту. Мать для них безоговорочный авторитет.

В раннем детстве неспокойная, рано отказывается от груди, подвержена различным заболеваниям горла, инфекционным заболеваниям. В 12-15 лет может подхватить детские болезни: ветрянку, свинку. В старости беспокоят больные ноги, гинекологические заболевания. В преклонном возрасте сильно ослаблена нервная система.

Чем порадовать именинницу?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, торт «Могучая кучка»!

· Фоносемантика: Слово Надежда производит впечатление чего-то сильного, храброго, могучего, большого.

· Талисман: Еж

· Цвет: Оранжевый

· Камень: Коралл

· Знак зодиака: Имя подходит Весам, Стрельцам и Водолеям.

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Александр, Алексей, Богдан, Валерий, Виталий, Герман, Ефрем, Захар, Матвей, Прохор, Степан, Филипп

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Анатолий, Борис, Валентин, Владимир, Иван, Кирилл, Климент, Максимилиан, Модест, Парамон, Федор, Феликс

· Именины: 14 марта, 20 марта, 30 сентября, 21 октября

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.