Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2019 08:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«А всё остальное где? за что переплачивать?»: обзорщик честно рассказал о Lada Xray #Club

Автор: Новиков Иван
https://hotgeo.ru/society/59878
Источник: РИА HotGEO

Несмотря на тот факт, что ценники ещё не объявлены, блогер уверен – в особой версии «Хрюндик» станет дороже.

Своё мнение обзорщик Дмитрий Татриев мотивировал тем, что «АвтоВАЗ» заявил неожиданно внушительный список доработок LADA XRay в особой комплектации #CLUB. Помимо нового цвета кузова, автомобиль должен обзавестись двухцветными колесными дисками, стильной прострочкой, а также множеством именных шильдиков и некоторыми другими «фишками», которых обычный «Иксрей» попросту лишён: «Критиковать тут, вроде бы, не за что. Было бы, за что хвалить».

Как оказалось, хвалить действительно было за что. Внешний вид LADA XRay #CLUB благодаря черному матовому цвету кузова значительно выделялся на фоне стоковых «Хрюндиков», да и диски в целом – довольно неплохие, однако все остальные «доработки», наподобие шильдиков с надписью #CLUB и прострочки, показались эксперту бесполезными, о чём он честно и рассказал: «А всё остальное где? За что переплачивать? Лучше бы косяки все поисправляли сперва!».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.