Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.09.2019 13:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде специалисты Фонда капитального ремонта принимали работы по ремонту лифтов

Автор: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области

30 сентября представитель ООО «Амурский технический центр» проведёт освидетельствование оборудования.

Специалисты Фонда по строительному контролю выезжали в Тынду для принятия завершённых работ по ремонту лифтов в домах по адресам: ул. Октябрьская, 14 и ул. Спортивная, 12.

30.09.2019 представитель ООО «Амурский технический центр» проведёт освидетельствование оборудования, после чего будет выдано заключение о соответствии смонтированного оборудования требованиям безопасности. Затем управляющая компания сможет обратиться в Амурское отделение Дальневосточного управления Ростехнадзора с запросом на регистрацию новых лифтов и запустить их в работу.

Кроме того, представители регоператора, подрядной организации, администрации города, прокуратуры Тынды и управляющей компании провели встречу с представителями собственников помещений дома №5 по улице Усть-Илимской. Проблема с протеканием крыши в этом доме длится более 10 лет и квартиры верхнего этажа дома страдают от сырости и разрастающегося от влажности грибка.

В ходе рабочей встречи подрядчик подтвердил, что 4 квартиры пострадали из-за дождей в ходе проведения капремонта крыши. В настоящее время подрядная организация проводит работу по возмещению причинённого ущерба имуществу собственников этих жилых помещений, ремонтные работы будут завершены на объекте до 15 октября текущего года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.