Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.09.2019 11:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Транспортные полицейские побывали в Восточненской школе

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Стражи правопорядка напомнили школьникам о правилах поведения на объектах железной дороги.

Тындинские транспортные полицейские проводят профилактическую акцию «Безопасная железная дорога», направленную на предотвращение фактов детского травматизма.

Инспектор по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте, младший лейтенант полиции Маргарита Плотникова с председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тындинского района Марьяной Козыревой провели профилактическую лекцию в школе поселка Восточный.

Стражи правопорядка напомнили школьникам о правилах поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, что особенно важно, потому как данный населенный пункт расположен вблизи железной дороги.

Помимо этого гости рассказали учащимся об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных деяний.

В завершении мероприятия школьникам вручили листовки с профилактической информацией и визитки с номерами телефонов служб, куда они всегда могут обратиться за помощью.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.