Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2019 12:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинцы предложили благоустроить скверы, городской парк и аллею

В городской администрации состоялся «Диалог с властью».

Такое мероприятие в Тынде проходит регулярно. В ходе него руководство города встретилось с трудовыми коллективами.

Во время "Диалога с властью" тындинцы вносят свои предложения по улучшению качества жизни. Обсуждение прошло перед формированием бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года.

Горожане предложили 6 общественных территорий для благоустройства: аллея на Московском бульваре, сквер возле администрации Тындинского района, площадка на улице Спортивной, городской парк культуры и отдыха, территория в районе городской администрации и торгового дома «Столичный», сквер на улице Спортивной.

Далее из предложенных вариантов городские власти совместно с тындинцами определят, какие именно территории будут благоустроены путём голосования.

В этом году в Тынде благоустраивают пляжную зону. Такое решение приняли местные жители. На все работы потратят 12 миллионов рублей. Обустраивают пляж в рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования города Тынды на 2018-2024 годы».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.