Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2019 12:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинцы оштрафованы за нарушение закона о тишине

Общая сумма штрафов составила 7 тысяч рублей.

Состоялось очередное заседание административной комиссии города Тынды. Члены комиссии рассмотрели девять протоколов по нарушению тишины и спокойствия граждан.

К административной ответственности привлечены семеро нарушителей в виде штрафа, а двоим вынесены предупреждения. Общая сумма штрафов составила 7 тысяч рублей.

Административная комиссия в городе Тынде уведомляет, что в случае нарушения тишины в период с 22 часов до 7 часов в рабочие дни и в период с 22 часов до 9 часов в выходные и праздничные дни, а также в период с 13 часов до 15 часов в дневное время, необходимо позвонить в дежурную часть полиции по телефону 4-25-97 и сообщить об административном правонарушении, либо обратиться в полицию с письменным заявление.

Руководствуясь статьей 4.1. Закона Амурской области от 30.03.2007 № 319-ОЗ “Об административной ответственности в Амурской области» нарушителя привлекают к административной ответственности в виде предупреждения или штрафа от 500 рублей до 2000 рублей.

При повторном нарушении тишины нарушителю грозит штраф до 4000 рублей.

Уважаемые жители города Тынды! Соблюдайте правила проживания в многоквартирных домах, уважайте своих соседей, не нарушайте тишину и спокойствие в установленные часы тишины!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.