Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2019 19:36 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Королева из города Свободного участвует в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис»

С 23 сентября 9.00 по 13 октября 23.59 по МСК состоится интернет-голосование на сайте конкура «Мисс офис».

Меня зовут Наталья Королева, я из г. Свободного Амурской области. Образование: Российская академия государственной службы и народного хозяйства при Президенте РФ, Тихоокеанский государственный университет. Работаю в ПФР начальником отдела социальных выплат. Имею публикации в электронных, печатных СМИ о здоровом образе жизни и профессиональную тематику.

С 2017 года являюсь организатором социального проекта «Семейный капитал», который ранее реализовывался на территории г. Свободный, затем включал несколько районов, а сейчас он охватывает всю Амурскую область. Проект не имеет аналогов, является авторским, применимым в других субъектах страны.

В 2019 году он включил в себя несколько мероприятий социальной значимости (акция ко Дню семьи любви и верности; региональный конкурс «Семейный капитал»; спектакль, отражающий семейные ценности, а также традиции, акция «Собери ребенка в школу» и др.), которые направлены на творческую реализацию, адаптацию социально незащищенных групп населения, а также благотворительную деятельность.

Особое место в нем занимает региональный конкурс с одноименным названием «Семейный капитал», проводимый с целью повышения престижа института семьи, предоставления возможности творческого выражения, а также сохранения и укрепления семейных ценностей. Активное участие в конкурсе приняли молодые многодетные семьи, а также семьи, имеющие детей-инвалидов со всей Амурской области.

Играла в народном театре «Реверанс» в таких спектаклях как: «Двое на краю Вселенной», «Крымское лето», «Чайка», Гангстеры в Свободном» и др. Являюсь финалистом, а также призёром конкурсов различных уровней и направленности:

- «Мисс Свободный» 2015 г. (городской уровень) — 1 место.

- «Мисс Россиянка» 2016 г. (всероссийский уровень) – победитель номинации «Мисс Грация».

- «Мисс молодёжь» 2017 г. (всероссийский уровень) – конкурс социальных проектов, проводимый при Государственной Думе РФ, финалист.

- «Мисс Офис» 2017 г. (международный уровень) – топ 10, победитель номинации «Доброе сердце» и др.

На данный момент являюсь полуфиналисткой международного конкурса «Мисс офис», 10-го юбилейного сезона.

О конкурсе

С 2010 года в рамках популяризации образа успешной деловой женщины в регионах России и странах ближнего Зарубежья проводится социально значимый проект – Международный конкурс красоты «Мисс Офис». Учредитель и генеральный спонсор проекта – известная на российском рынке компания «Комус».

Участница конкурса – представительница компании, это лицо бренда и носитель ценностей своей компании. По последним подсчетам это более полутора миллиона человек онлайн и тысячи человек в офлайн-режиме.

Десять лет для конкурса «Мисс Офис» – это более 200 кастингов на территории РФ и в странах ближнего зарубежья, 115 000 участниц и 143 000 заявок от соискательниц. На финальном шоу ожидается 1000 гостей и более 2,5 миллиона зрителей онлайн-трансляции. Кроме того, география конкурса расширилась, помимо участниц из России в числе полуфиналисток присутствуют девушки из Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Израиля, Черногории, Кипра, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Армении, Абхазии, Казахстана и Белоруссии.

О голосовании

С 23 сентября 9.00 по 13 октября 23.59 по МСК состоится интернет-голосование на сайте конкура «Мисс офис», в разделе «Участницы» http://www.missoffice.ru/contestants/2019/

появятся кнопки, с помощью которых можно будет голосовать. Голоса учитываются только при выборе трех участниц. Один пользователь может проголосовать один раз в день. Регистрация на сайте не нужна. С одного IP-адреса засчитываются голоса одного человека.

По итогам голосования будут известны имена 30-ти финалисток – самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2019» и главный приз – 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор). А также роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора – компании «Комус».

Мои контакты:

89145777262

Instagram: _amurchanka_

VK: https://vk.com/nat_korol

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.