Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2019 08:17 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девочки из Благовещенска, Тынды, Шимановска и Зеи борются за звание самой красивой в России

Автор: Арина Александрова

Фото "АП"

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте mostbeautygirl.ru и добавить три свои лучшие фотографии.

Всероссийский ежегодный конкурс «Самая красивая девочка России» проходит в российском сегменте интернета. В нем могут принимать участие россиянки от 0 до 17 лет. За кубок победительницы борются и жительницы Амурской области. Среди нескольких тысяч участниц есть девочки из Благовещенска, Тынды, Сковородино, Прогресса, Свободного, Ивановки, Белогорска, Февральска, Буреи, Зеи, Пояркова, Шимановска, Новокиевского Увала. ​

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте mostbeautygirl.ru и добавить три свои лучшие фотографии. Для попадания в полуфинал достаточно попасть в топ-10 участниц своей возрастной категории. У амурских малышек есть хорошие шансы на победу. В настоящий момент две девочки из Благовещенска находятся в тройке лидеров категории «3 года» — Дарина Туманова и Софья Минько.

Сейчас проходит этап зрительского голосования, который продлится до 15 декабря. Затем профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 18 победительниц в каждой возрастной категории. Одна из них удостоится главного титула «Самая красивая девочка России» и 25 декабря получит заветный кубок победителя.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.