Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.09.2019 21:45 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Увлекательными и познавательными для тындинской детворы обещают быть два дня – 21 и 22 сентября

22 сентября на территории собора Святой Троицы состоится богатырское состязание

Увлекательными и познавательными для тындинской детворы обещают быть два дня – 21 и 22 сентября. Всех желающих интересно провести время приглашает в библиотеку собора Святой Троицы детский клуб «Дорога добра». Клуб при соборе действовал в этом году в рамках грантового проекта, и, скорее всего, в будущем году его работа продолжится.

В субботу, 21 сентября, в библиотеке собора пройдёт тематическое занятие, посвящённое победе русского воинства в Куликовской битве (21 сентября 1380 года). Ребята посмотрят мультфильм (на занятия детского клуба всегда приходят дети из Тындинского комплексного центра социального обслуживания населения), затем им расскажут, как бились русские богатыри перед сражением, а также о старинном оружии, о богатырях и… богатыршах!

В воскресенье, 22 сентября, на территории собора Святой Троицы состоится богатырское состязание, на которое приглашаются все желающие от 8 до 12 лет. И завершится всё чаепитием в библиотеке собора.

Детский клуб «Дорога добра» ждет всех желающих в субботу в 14 часов, в воскресенье в 13 часов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.